От чего Вам, бывает, обидно до слез?

Ольга Мыслитель (6712), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПрОсТа+%:( ЭмоТьГОо) Ученик (86) 15 лет назад
когда мама сестра папа и одноклассники называют мою любимую группу синема бизарр - синий базар
Остальные ответы
МурМур Профи (735) 15 лет назад
От предательства близких.
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
от досады. когда не справедливо оскорбят.
Идея Fix Мыслитель (7025) 15 лет назад
Когда что-то делаешь, стараешься, тратишь драгоценное время, а потом оказалось, что все зря...
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Когда меня несправедливо обвиняют в чём-то, или же когда рушатся планы, на которые я возлагала большие надежды.
Пользователь удален Профи (614) 15 лет назад
папка както пообещал взять на охоту а сам нажрался с мужиками. я так плакал! так плакал!
Marat Mudaris Ученик (59) 15 лет назад
когда не ценят твои труды
О.Р. Профи (511) 15 лет назад
Когда обижают собственные дети
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Вот меня весной урод один толкнул и я в дубленке в лужу упала. А он дегенерат, ему ничего не докажешь! Вот и обидно, что ему не объяснишь и не накажешь... А если бы на моем месте беременая была, или женщина в белой норковой шубе?
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
От экономической ситуации в стране, в данный момент.
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 15 лет назад
Давненько такого не было, может, от обманутых ожиданий?!
. Мыслитель (7726) 15 лет назад
От несправедливости и жестокости.
"_Та СаМая_" Знаток (469) 15 лет назад
Когда кричат не за что, и когда придаёт близкий человек!
Ольга Подточилина Ученик (60) 15 лет назад
когда предает близкий человек от которого ты предательства не ожидала
Пользователь удален Профи (970) 15 лет назад
До слез не бывает никогда. Да и вообще, обижаться - пустое дело. Есть правильная поговорка - "На обиженных воду возят".