Поставил Windows Vista (левая сборка) нету пасьянсов паук и косынка , где можно скачать ?0

сергей бедункевич Знаток (319), на голосовании 15 лет назад
Пасьянс для vista

Дополнен 15 лет назад
ТАКАЯ ШНЯГА КАК ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ И ТП. И ТД НЕКАТИТ ТАК-КАК СБОРКА САМОДЕЛЬНАЯ !!!
Голосование за лучший ответ
m0p0 Мастер (1079) 15 лет назад
они стандартные. пуск-панель управления-установка и удаление программ-компоненты windows
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
заходиш в панель управления там в установку программ и там компоненты виндовс и выбираеш игры и инсталиш
DiGROM Мастер (1628) 15 лет назад
они может есть на диске, просто их нужно доустановить
я знаю как в XP их доустанавливать с диска, а как там на VIsta...