Как выставить баланс белого в фотошопе?

Сергей Греков Мудрец (16765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
Я что то тебя не понимаю! Баланс белого надо было ставить при снимке а там теперь только регулировать цвета попробуй CTRL+M
Данил Онянов Мастер (1809) 15 лет назад
можно через кривые, можно через уровни. можно еще через Яркость/Контрастность, или через цветовойфон-насыщенность. попробуй еще корректирующий слой создать.