У подружки вконтакте есть видео,можно ли как то скачать его к себе не вконтакт,а на компьютер???Большое спасибо!!!

Анна Шмаенкова Знаток (296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хаитов Эльдар Мыслитель (8595) 15 лет назад
Нажимаешь под видео кнопку "добавить на мою страницу"

Ой, вопрос не прочитал =)
Никита Шильков Знаток (369) 15 лет назад
они ответили правильно скажу как пользоваться заходиш на страницу где воспроизводить видио копируеш то что сверху точней адрес заходиш на сайт и вставляеш там и нажимаеш найти и ниже появляеться кнопка скачать воспроизвести можно с помощью DVD проигрывателя