Как сделать так, что девственнице первый раз понравился?

Уколов Александр Мастер (1093), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хочу как лучше....
Дополнен 15 лет назад
Она полностью готова к близости, но надо только дождаться пока мы останемся на едине....
И еще она не хочет занести инфекцию....она учиться на медика....
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
усыпить... .
очень многое зависит от организма девушки.. . бывает, что такая боль, что вообще ничего не чувствует больше.. .

а вообще по моему опыту - первый раз в париже - это очень круто)))
Остальные ответы
Z★][★R✪V Профи (658) 15 лет назад
Не продолжать. Подождать часика 3-4.
ТатьЯна)) Мастер (1643) 15 лет назад
Общий наркоз не повредит)))
антон миролюбов Ученик (211) 15 лет назад
не терпеть все медленно.... можно дать ей время. . что бы она поверила тебе.
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
нежно, мягко, ласково и без резких движений.. . а лучше спросить, как бы ей хотелось...