Выключаете ли Вы звонок на мобильном телефоне находясь в кинотеатре, в театре, на концерте???

НЕПРАВДА Просветленный (23404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каролина Мудрец (14793) 15 лет назад
Да, я всегда на вибрацию перевожу! Вообще-то так и надо делать! Меня всегда бесит, когда сидишь смотришь спектакль, в зале тихо, и тут.... "Все мы бабы стервы, милый бог с тобой...!: ((
Остальные ответы
Татьяна Ш. Гуру (4434) 15 лет назад
Да отключаю. Вирбовызов помогает
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
да.... конечно)) с тавлю на бесшумный режим
Создание Ученик (138) 15 лет назад
не, телефон не отключаю, но тоже вибро ставлю ))))
Наталия Мастер (1099) 15 лет назад
Всегда. Обязательно.
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
Конечно. И сам телефон отключаю, чтобы не отвлекаться. Потом приходят СМС-ки о непрошедших звонках. А зачем мешать самой себе и окружающим во время интересных просмотров?
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Я не хожу туда с мобильником.
Неизвестно Неизвестно Профи (773) 15 лет назад
В театре и на концерте да, там люди выступают и неудобно будет если телефон зазвонит, а в кинотеатре не выключаю, там аш звук перебивает звонок!!!
Эмилия Гуру (2978) 15 лет назад
Обязательно, это норма и уважение к окружающим людям, а значит - и к себе )))
Танюша Профи (732) 15 лет назад
Да, выключаю. Никто не должен мешать мне.))))))))))))))
ventura24 Мудрец (15675) 15 лет назад
Я совсем выключаю. Так уж на полтора нельзя выключить? Неприятно, когда кто-то начинает разговаривать во время сеанса...
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Естественно.. просто не приятны взгляды злые, когда начинает звонить телефон!
Инна Мастер (1151) 15 лет назад
Всегда звук выключаю! Знаю по себе-так бесит, когда у кого-то телефон дрыньчать начинает, а потом ещё этот человек начинает громко говорить по телефону-ненавижу таких колхозников!
Поиск - Ученик (97) 15 лет назад
отключаю звук, вибро остается