нужен дельный совет врача гинеколога???

Андрей Гуру (3202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Знаток (357) 15 лет назад
очень интересно, как люди выбирают такую профессию- добровольно?
Светлана КвасоваЗнаток (335) 15 лет назад
и что бы мы (женщины) делали без людей такой профессии????
Finder Гуру (2913) 15 лет назад
http://med.zdorove.org/ginekolog.html

Для консультации, заполните аккуратно все поля формы обязательные для заполнения, затем нажмите кнопку отправить
Врач - Гинеколог перезвонит через 15 - 20 минут. Звонок по СНГ бесплатный.
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
введите интересующий вас вопрос в браузер и получите профессиональный ответ и даже можете записаться на бесплатную консультацию, я это вводила на Яндексе
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 15 лет назад
Это Вы совета прОсите или себя рекламируете?... Попробуйте сформулировать чётко...
galina Мастер (1583) 15 лет назад
А повод то дельный? или дело в отсутствии результата?