Вопрос для тех кто был в Париже?

просто так... Мудрец (11267), закрыт 15 лет назад
Какие посоветуете посетить кафе, так что б недорого и прикольно!
Лучший ответ
Olga Kornilova Мастер (2353) 15 лет назад
Мне в Париже очень понравились забегаловки типа шавермы (или шаурмы) , называются "грек сандвиш". Полная тарелка мяса с картошкой фри и салатом стоит около 8 - 10 евро. Из напитков НЕ советую просить чай - дадут малюсенькую мензурку с какой-то тягучей жидкостью. Лучше взять что-то баночное.
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
старбакс у опера) я хоть и не люблю его, но в последнее посещение там затусила)
а вообще мне нравятся очень кафешки в латинском квартале. вообще, латинский квартал - моё любимое место в париже.
просто так...Мудрец (11267) 15 лет назад
А что Вы там едите пьете... так что б было вкусно?
Ы. Искусственный Интеллект (105869) ну если честно, как правило кофе. У меня никогда нет денег, сами понимаете) но вообще классика французского завтрака - кофе и круасан. Багеты можно купить в любой булочной (собственно этим я и питалась, плюс йогурты и вино в супермаркетах). бедные путешественники так собтвенно и делают: покупают кофе в старбаксе и набор круасанов в супермаркете и для девушек это еда на полдня. вообще, фрнцузская кухня прекрасна. когда есть деньги) я в последний день в парие последние 20 евро отдала за обед в ресторане с видом на нотр дам)по-моему, заказала пиццу.
КАПИТАН Мыслитель (5221) 15 лет назад
ЧЁ ПРИКОЛИСТКА в ПАРИЖ только в КАФЕ ЕДЕШЬ?
ДА ВОБЩЕМТО там везде недорого и реально- ЕЗЖАЙ не ПРОГАДАЕШЬ!
( 2 месяца назад как вернулась)