А правда что нужно высшее образование чтобы открыть ООО?

nxt2007 Знаток (423), закрыт 15 лет назад
Слышал чтобы открыть ООО нужна вышка, правда ли это. Или с обыкновенным средним образованием можно это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 15 лет назад
Конечно правда. Такая же правда, как то, что на этом проекте нужно быть в ранге не ниже министра.
Harz Мыслитель (6089) 15 лет назад
Да хоть вообще без образования, при регистрации ООО никто документами о Вашем образовании не интересуется....
Елена Вдовичева Мыслитель (6718) 15 лет назад
главное, чтобы были мозги, желание и возможность. образование совсем ни при чем)
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Нужны только деньги, а вот для получения некоторых лицензий это обязательное условие.
Пётр Черкасов Мыслитель (9115) 15 лет назад
В целом для открытия ООО, высшего образования не требуется (Но для открытия определённых видов бизнеса: в области медицины, фармации, оказании юридических услуг, туристских услуг и. т. д требуется наличие лицезии, получить которую, можно только имея профильное высшее образование) Т. е всё зависит от отрасли бизнеса, которую вы выбирите. Более детальные вопросы рекомендую задать юристу.
ХАДЖИ Мудрец (11881) 15 лет назад
абалдеть!!! !
какие симпатичные вопросы тут задаются!!! !
Гор Тарзян Ученик (118) 7 лет назад
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НАЛОГИ ПЛАТИЛ))))