Какие необходимы документы для организации при перевозке обычного груза из одного места в другое???

фирма Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Точнее сказать из одного частного гаража в другой съемный гараж.
Если это форма ТОРГ 13,то как её заполнять (структурное подразделение и пр.)???
Голосование за лучший ответ
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
В Беларуси должна быть ТТН если только это не домашние веши и машина не лично ваша.