Подскажите, что лучше приобрести девушке, которая только села за руль. Новый пежо 206 седан или бу Форд Фокус????

Принцесс Знаток (435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джон КОСК МСС Профи (807) 15 лет назад
Жигули! Разбить не жалко!
Остальные ответы
(ерег@ Мастер (1471) 15 лет назад
ВАЗ 2108, просто не жалко...
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
форд, после пыжика будет трудно ездить на больших машинах
Женя Казанцева Знаток (441) 15 лет назад
Конечно нашу но не ниже 6ки. Лучше 7ку или 9ку.
Даже если иномарка б/у - запчасти на нее намного дороже, чем на наши.
Пользователь удален Профи (614) 15 лет назад
пыжика. он меньше по размерам.
Дмитрий Чернышев Профи (521) 15 лет назад
Вне зависимости от водительского стажа необходимо выбирать по-максиуму безопасный и комфортный автомобиль. Я бы, на Вашем месте, взял новый а/м, желательно АКПП, как можно меньший объем двигателя из соображений затрат на горючее, с айрбэгами. Ну, конечно, невозможно не приниать во-внимание собственный материальный ресурс. Удачи на дорогах. ;)
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Из этих двух лучше Форд, поптому что "Пыжик" малолитражный, как и российская Ока.
А вообще-то для такого дела бы Фольксваген - Гольф, более адаптированная к России, ремонт дешевле.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
что не жалко будет поцарапать. Наверняка поцарапаешь
Feniks Знаток (376) 15 лет назад
Возми лучше новый пежо 206 он ведь новый и глючить долго не будет а после Б/У далеко не уедешь. А то как то взял Б/У
ХАМЕР так далеко не уехал сперва бензин много ел потом колесо отвалилось и т. д. Ну короче бери ты новы ПЕЖО 206.
Sanches Don Miguel De Kh. Гуру (2592) 15 лет назад
Ни то ни другое, лучше взять бу VW Polo или Opel Corsa - за эти деньги как раз будет неплохой вариант. Дешевый ремонт, малое падение стоимости, что еще надо то?

Пыж сильно не советую, не для наших дорог эта машина. К тому же она уродлива шопипец.

БУ Форд любой покупать НЕЛЬЗЯ - это машины одноразовые, т. е. купил новый, отъездил 3-5 лет - выкинул. Машина - одноразовый стаканчик.
Тимур Мастер (1695) 15 лет назад
Лучше конечно брать новую тачку, но можно за эту цена Fiesta взять.
Иринка Мудрец (11559) 15 лет назад
что разбить не жалко, то и купите