К чему снятся гадящие животные и птицы...кошмар какой-то, особенно птицы летящие над головой и ср...е?

Юля Мыслитель (6919), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
птицы-к радостной ести, помет птичий-к богатству, деньгам. если помет падает на голову-забота. вывод-будут большие неожиданные деньги, по этому поводу будет радость и забота, что с ними (деньгами) делать
Остальные ответы
Юля Мастер (1066) 15 лет назад
Это к деньгам но мелким наверно так как птицы срут мелко
Zhussupov Профи (688) 15 лет назад
обычные но редкие события для вас