вы были в австралии?
если нет-какие ассоциации у вас с этой сраной,если да-вы ее так и представляли?

Svetlana K. Профи (617), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
толпы кенгуру и толпы потных холостых овцеводов, мечтающих о жене из стран третьего мира..
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
сёрферы и кенгуру)
очень хочу там побывать
Нина Букина Гуру (2894) 15 лет назад
Всюду бескраний океан, синее небо. Тже хочу там побывать!!!
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
С довольствием съездила бы в Авсралию. Полетать над Сиднеем на вертолете. Посмотреть, как плещутся киты у кораллового рифа. Полюбоваться закатом у самого большого монолита в мире. Взять машину и мчаться по необъятным просторам, где на много километров никого нет. И конечно же аборигены, кенгуру и коала.
Ирина Наивная Оракул (67334) 15 лет назад
Если есть такие деньги, то я бы махнула сразу в Новую Зеландию! Там потрясающая красота, экзотика. Чёрные караллы и красные. Чудеса во всём; у нас осень - там - весна. У нас ночь, у них день... Безраьотицы в стране нет вообще! Если бы я знала английский язык, то навсегда бы жить уехала...