Ребята, девчата!!! Так как "Зенит" сыграл? Не смог я досмотреть, пришлось уйти еще на счете "ноль-ноль".

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Руслан Абушкин Высший разум (297949) 7 лет назад
"Зенит" - "Одд" - 1:1 (1:1)

Голы: Нордквеле 4 (0:1). Жулиано 32 (1:1).

Состав "Зенита": Бабурин (Лодыгин, 46), Нету (Хави Гарсия, 46), Ломбертс (Кришито, 46), Цаллагов (Юсупов, 46), Анюков (Жирков, 46), Жулиано (Эрнани, 46), Молло (Мак, 46), Могилевец (Маурисио, 46), Чернов (Зуйков, 46, Данни, 64), Джорджевич (Шатов, 46), Дзюба (Кокорин, 46)

Предупреждения: Кокорин, 89
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
СПАСИБО!!!! Огромное СПАСИБО!
Остальные ответы
никита примаков Гуру (3974) 7 лет назад
1-1 жулиано атквитал но там пас пяткой отдал дзюбай прям приличный
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 7 лет назад
до какой же степени надо быть ущербным, чтобы болеть за Зенит, да ещё в товарняках (
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
Да я вовсе не болею ни за какой "Зенит", но как ни крути - это команда нашей страны. а не этих... ну, которые с европейскими ценностями...
Белая Ночь Просветленный (39104) 7 лет назад
Вы за Зенит :) Какое счастье .
Как играл не знаю ,.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
Я спартаковец, таким родился и таким умру. Но поскольку в нашей стране есть интеллигентные команды "Спартак" и "Зенит", - то когда Спартак не играет, а играет Зенит - я болею за Зенит. Ибо только - спасибо этим благородным спортивным клубам - наш честный спорт не опускается до уровня помойки.
Белая Ночь Просветленный (39104) Конкретный вопрос . Почему Вы мне не задали ни одного вопроса ?
гордей голубев Профи (607) 7 лет назад
Вы смотрите эти товорняки?
Пушистый Пушистик Ученик (103) 7 лет назад
Слишком скучно и тупо было один один кокорин вообще
Иван Целых Знаток (415) 7 лет назад
счастье хотябы один разумный человек здесь есть
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 7 лет назад
Так ты Питерский? Сходи к Зимнему часам к трём ночи, и все фобии (страхи) уйдут!