Уже забыто,что в ГРАДЖАНСКУЮ кроме белых,красных ЗЕЛЕНЫХ(махновцев).были еще СИНИЕ МЕЩЕРЦЫ..были самыми многочисленными

Цыцка Кацыцка Знаток (430), закрыт 15 лет назад
..но их настолько недавидела АНТАНТА и МИОВОЕ большевисткое Движение...

что в любых ситуациях они объединялись И БИЛИ МЕЩЕРЦЕВ

..документы об этом были тщательно уничтожены

....никто не знаете....что треть населения....это не ВАРЯГО-СПАРТАНЦЫ...

а Миноиты...Мещерцы

которых уничтожить решили еще со времен Древнего Египта
Лучший ответ
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Они не очень то расстраивались по этому поводу и сейчас живут неплохо. По крайней мере круче всех в Приволжском регионе.
Остальные ответы
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 15 лет назад
А ещё были голубые.... То есть пидорасы.... Впрочем они были всегда))
Barguzin Мыслитель (6776) 15 лет назад
Евреев все помнят, а вот Синих Мещерцев забыли. Обидно.... Но круто.