Какие автобиографические вопросы можно задать??Подскажите...а то в голову ничего не лезет((((

Мегги Профи (745), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настоящий Рыжий Лис Мастер (2273) 15 лет назад
Сколько лет.
Где родились.
Где учились.
Какое образование.
Где жили.
Где живете сейчас.
Есть ли семья, дети.
Алексей Смирнов Гуру (3564) 15 лет назад
происхождение.... но не в в физиологическом плане)
котик Мастер (2289) 15 лет назад
о эти скучные вопросы!! ! дата рождения, место жительства, прямо как в суде. ими вскроеш, не выпотрошиш всю сущность, они смерть как скучны. спроси это .. любимое ругательное слово в детстве, как звали кошку первую и как он её мучал, какие "сокровища" зарывал в землю или прятал в трещину дерева, самое сильное душевное потрясение детства, поступок о котором сожалеет и грызёт до сих пор его совесть, родители в его детских глазах, может какой то поступок которым гордится до сих дней....
МеггиПрофи (745) 15 лет назад
Я бы написала такие...но я думаю преподавательетого не оценит ХD