Сколько отдыхаем на наовогодних праздниках?

Денис Семяшкин Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элис Профи (726) 15 лет назад
Новогодние каникулы госдума вообще отменить хочет и вернуть майские праздники
Harz Мыслитель (6089) 15 лет назад
Как обычно, в думе только один вопрос: делать рабочим днем 9 января.... или следующая неделя будет шести дневной (11-16)...решено майские праздники не возвращать, хотя поднимали вопрос....
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 15 лет назад
У нас 2-х недельные каникулы, ураааааааа!!!!
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 августа 2008 г. № 512 "О переносе выходных дней в 2009 году" в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней предусмотрен перенос выходных дней с воскресенья 4 мая на пятницу 2 мая, с субботы 7 июня на пятницу 13 июня и с субботы 1 ноября на понедельник 3 ноября (предпраздничный день) .

до 8 января автоматом гуляем (по трудовому кодексу все праздничные попавше на выходные переносятся на после праздников, следственно, 9 января все на работу, 10-11 отыхаем - суббота-воскресенье, опупеть
Anna Litviniuc Ученик (217) 15 лет назад
Здравствуйте,

31 декабря последний рабочий день 2008г. 9 января - первый рабочий день 2009г.
Удобен в использовании производственный календарь, отражающий все выходные, праздники и переносы - http://www.superjob.ru/proizvodstvennyj_kalendar/