Есть ли разница между горизонтальным и вертикальным солярием по эффективности при прочих равных условиях?

Светлана Ляшедько Профи (938), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Гурова VIP Ученик (230) 15 лет назад
для лучшего рез-ты советую чередовать. проверенно не только на личном опыте. так как помимо того что, вертик ложится ровней на тело, то в гориз лучше загорает лицуо и много других особенностей. так что чередуйте))!!
Остальные ответы
Инна Мастер (1151) 15 лет назад
Может мне только кажеться, но у меня круче результат в вертикальном солярии!
Артем Мастер (1780) 15 лет назад
мне кажется что нет.. . в горизонтальных удобнее, можно даже уснуть...
О.Р. Профи (511) 15 лет назад
Пробовала все. Горизонтальный турбосолярий дает суперэффект, а горизонтальный - так себе!
Manyashka Мастер (1016) 15 лет назад
Конечно. Загар лучше ложиться в вертикальном
Даша Петренко Профи (666) 15 лет назад
после горизонтального остаютса белые пятно на внутренних сторонах рук, поэтому вертикальный однозначно лучше
mar.me.lad Мастер (1756) 15 лет назад
Вертикальный лучше, потому что в нем загар быстрее ложится. Если например вы в вертикальным будете красивой уже за 6-7 сеансов, то в горизонтальном - 10-11.. Думаю, не стоит переплачивать. И ещё: вы уверены что горизонтальный чист? Мало ли кто там телом прикасался?
Зайка Мудрец (14565) 15 лет назад
мне больше вертикальный нравится
Мария Иванова Мастер (1768) 15 лет назад
Загар более ровные в вертикольном. Но если лень стоять и хочется расслабиться, можно комбинировать и периодически повалятся в горизонтальном.