Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья! А не автомат ли поставили на серевере для переноса вопросов? ? Какой из двух последних Вас больше позабавил? (см)

♠♣♡♢N Высший разум (338334), закрыт 15 лет назад
«ПРОЧИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ»
http://otvet.mail.ru/question/19782407/

«ПРОЧИЕ АВТО-МОТО ТЕМЫ»
http://otvet.mail.ru/question/19781877/
Дополнен 15 лет назад
К чему это я?
А Вы, друзья, посмотрите - не такое это и невинное занятие - бездумный перенос вопросов - появляются хамоватые ответы юзеров (вот - новое чудо выплыло - "Бой Кот"!))), якобы недовольных твоим ответом "не по существу" - складывается негатив - нежелание задавать новые вопросы - цель достигнута?? ;)))
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Хорошо, хоть не пистолет)))
Источник: Привет!!!
Остальные ответы
Бойкий_КОТ Мастер (1374) 15 лет назад
реально удались с майла
Mangol blackГуру (4116) 15 лет назад
Ты кто такой что-б так базарить?
Поэтесса - это яЗнаток (272) 15 лет назад
Покажи пример и удались!
Кошка Грига.Оракул (66876) 15 лет назад
Иди, мальчик с дороги, не мешайся под ногами. Опять двойки в дневнике?
Кошка Грига. Оракул (66876) Это что за урод к нам пожаловал? -сказала утка.
Григорий РодионовПросветленный (33456) 15 лет назад
Иди валерианки попей и забудь дорогу назад..
Juliya Мыслитель (7370) 15 лет назад
Да уж ))) хорошие вопросы)... может просто хотели развеселить народ в других рубриках)
Tanzmariechen Оракул (85521) 15 лет назад
МДАААААААААА
чего это они тебя невзлюбили..? ?
а про МКАД- ВЕСЕЛО!!
ЭТОЯ Просветленный (34776) 15 лет назад
на автомото всегда были наши люди )))
♠♣♡♢NВысший разум (338334) 15 лет назад
Тот-то я и смотрю - "тёплый ответ" (№1) последовал!)))
Поэтесса - это я Знаток (272) Не обращай внимания, столько я таких "тёплых" встречал, да и встречу ещё.
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
Ты поаккуратней с вопросами-то! А то еще спросишь что-нибудь, а тебя перенесут.... в тридевятое царство, в трисемидесятое государство! И где мы тебя искать будем?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Разработка такого семантико-лексического анализатора дело сложное и дорогостоящее (нерентабельно) , а вот моё предложение по синтаксическому фильтру откровенного мата (тривиально делается) было отклонено.