Могу я , находясь в Японии открыть счёт в европейском банке? Что для этого нужно?

Лена Гуру (3216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
приходите в японский филиал любого европейского банк и открываете счет....
Остальные ответы
Забалуев Константин Знаток (310) 15 лет назад
Вообще, в нашей стране иностранцам можно открывать счета, в законе о банках и банковской деятельности есть этот пункт. скорее всего там тоже можно. Позвоните в службу клиентской поддержки банка и спросите у них. Если есть вид на жительство - другое дело.
Малышка Гуру (4533) 15 лет назад
Можно в японии и оставаться.