кстати о ногтях..

lavIRA Просветленный (31443), закрыт 15 лет назад
мамочки у вас как с ногтями на руках... длиные или ухоженые???? просто встречались дамы с маленькими детьми и с огромными ногтями.... это же не гигиенично! ! можно поцарапать ребенка ..да и дом. делами заниматся
Лучший ответ
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
да я тоже так считаю. родился ребенок - никакх длинных ногтей
Остальные ответы
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
У меня тоже были огромные когда-то. Даже в роддоме испугались. Мне они ничего не мешали делать.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
т. е. ногти могут быть или длинными или ухоженными? Третьего не дано?
Когда ребенок был совсем маленький, то ногти были средней длины. Не совсем под ноль рубила. Сейчас линные, дочке 2 года -можно себе это позволить. А домашние дела не повод лишать себя красивых длинных ногтей. Ну не в земле же копаемся - есть перчатки, всякие швабры с механическим отжимом.
lavIRAПросветленный (31443) 15 лет назад
сейчас обьясню...как если ногти длиные то они полюбому ухожены..
можно иметь короткие ногти как у бабки на базаре... просто не обращают на них внимание
kristina ivanova Мастер (1053) 15 лет назад
у меня средней длины но всегда ухоженные
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
Что за ерунда!! ! у меня всегда длинные и ухоженные ногти, и даже в роддоме я их не срезала! да и как можно поцарапать ребенка? у меня когда ноготь сломается, такое ощущение что палец отрезали... а без пальца сложно что-либо делать.
lavIRAПросветленный (31443) 15 лет назад
а там где я рожала там требовали что бы отстригали...
469221 469221 Мастер (1117) 15 лет назад
Меня в роддоме заставили срезать, но потом я всегда с длинными ногтями. У вас, наверное, просто не было ногтей длинных, поэтому и спрашиваете о домашних делах. Ногти совершенно не мешают в хозяйстве, ребёнку тоже.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
У меня ногтей только в роддоме не было ( в приемном покое срезали вкривь - вкось (( ) . Ничего они мне делать не мешают и мешать не могут : я ногтями ничего не чищу ( мою, тру, скрябаю, крошу ...) - руками и пальцами удобней! А сейчас у меня очень длинные, искусственные, форма - " стилет " ...просто у меня нет привычки на бытовой химии экономить и хорошей технике! Да и муж с сынишкой во всем помогают! Не в ногтях, получается, дело ! ))))
lavIRAПросветленный (31443) 15 лет назад
когда дочке было 4 месяца я по неосторожности пласанула ногтём по ножке..после этого сказала ВСЕ НЕ КОКИХ НОГТЕЙ техника вся бош.гораздо удобней иметь среднию длину....а химией я пользуюсь исключительно амвей
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
У меня длинные и ухоженные ноготки) ) Делать домашние дела совершенно не мешают, без них уже не представляю себя) ) Конечно, когда дочь маленькой совсем была пришлось срезать, но это не смертельно ))