ушел любимый человек, повлияли его родители, если одумается и вернется, что делать?

Иван И Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алеся Мастер (2289) 15 лет назад
задумайся.... что значит повлияли родители.... нет своего мнения или проще спихнуть все на них и вроде бы он не при делах.. . это его жизнь и его выбор.. . а если он просто по желанию родителей отказался от тебя - стоит подумать.... разве ты этого заслуживаешь...?
Amicus Мастер (1113) 15 лет назад
хватать его в объятия и нести на съемную квартиру, подальше от родителей. и объяснить, что не только родители могут учить, давать советы. научиться жить помогут любовь и разум. а заботиться о нем, любимом, можете и вы. счастья и взаимопонимания вам.
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
а есть уверенность что потом еще раз не уйдет?
Венеция Мастер (1753) 15 лет назад
Если мужчина по-настоящему любит, то он сделает все, лишь бы быть с любимой. Он горы свернет, моря пересушит и звезду с неба достанет. А если он не может ВСЕГО ЛИШЬ убедить своих родителей, что ты его судьба, то грошь цена его любви.
Oльга Лисьева Профи (827) 15 лет назад
Не знаю как Вы, а я считаю, что то, что уже произошло не стоит менять! Расставание-это ведь не конец жизни! У каждого случается, причем не раз! А прощать, тем более, если человек подвержен влиянию других... я думаю не стоит! Конечно, Вы можете простить, принять, продолжить отношения, но я сомневаюсь, что не останется осадка, как у вас, та и у Вашего близкого человека! Тем более меня терзают смутные сомненья, что человек ушедший раз, не сделает этого еще и еще раз.. =) Удачи=)
Источник: Жизнь=)
Еленка Мыслитель (8980) 15 лет назад
Она мучается, поверь... Но это глупо то что она сделала....
Людмила Гуру (3048) 15 лет назад
Подумать о том, что и в дальнейшем он будет прислушиваться к советам родителей. Все равно в вашей жизни по этому поводу будут разногласия. Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, не имеющим своего собственногь мнения?
вредина Просветленный (22978) 15 лет назад
Не сбылось, не сплелось, не сложилось.. .
Нет ответа-зови не зови.
Обошла меня высшая милость,
Отказала в счастливой любви.

Но не бьюсь я в тоске и бессилье,
Не жалею отвергнутый пыл.
Пусть, к несчастью-меня не любили,
Но ведь я-то---любила тебя!

И пускай далеко мне не тридцать,
Я о многом не смею просить.
Вновь хотела б однажды влюбиться,
Безнадёжного счастья вкусить.

Ведь своё по земле походила,
Поняла я на век-
Человек, никогда не любивший-
Это жалкий-всегда! -человек