А вы когда врете, смотрите в глаза тому кому вы "вешаете"?

Lady flame Мастер (1339), закрыт 15 лет назад
А вам было ба приятно знать, что человек стоит нагло и уверенно врет без каких-то намеков на совесть?
Какую ложь вы ба простили, и кому?
Лучший ответ
Таня Профи (749) 15 лет назад
Категорически не приемлю вранье!! ! Все рано или поздно всегда выйдет наружу. Вычеркиваю людей "с я зыком без костей " не сожалея из своей жизни и не прощаю лжи. .
Остальные ответы
1 Мастер (1181) 15 лет назад
и даже не моргаю ))))))))))
Lady flameМастер (1339) 15 лет назад
Ну хоть какая-то реакция. Если долго не моргаете, значит врете....))))))))
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
да блин все врали.. . и будут
Ирина Михайловна Гуру (2723) 15 лет назад
я никогда обманываю! (сказала я, отвернув глаза в сторону) )
люди, которые постоянно пи***т нагло и бессовестно - лично у меня вызывают у меня рвотный рефлекс.
закрыть глаза могу на маленькие, редкие "выпады" ( ведь все мы иногда "заливаем")) или на ложь во спасение ( что вообще редкость)) . а если у человека диагноз по вранью - верный способ ему помочь - слать его ко всем чертям.