что толкает человека пересылать письма счастья? наивность, страх? как думаете?

Beta Гуру (2670), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
Страх. А вдруг это правда и если не перешлю будет мне плохо )))
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
диагноз простой - от нефиг делать ...
то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103) 15 лет назад
вот как раз наивность и страх - вы сами на свой вопрос ответили,
я такие письма не читаю, удаляю их сразу..
Надежда Боярских Мыслитель (5234) 15 лет назад
просто все хотят счастья
разве нет?
Надежда БоярскихМыслитель (5234) 15 лет назад
сразу говорю - я их не читаю
Beta Гуру (2670) т.е. счастья не хотите?
VD Гуру (4901) 15 лет назад
демон вожделения и страха, на котором спекулируют распростаранители спама. .
Судите сами. .
"Разошлите 20 писем. . и будет вам счастье в течение следующих n часов, а не отправите, то не видать счастья 10 лет "
_____ Мудрец (10813) 15 лет назад
отсутствие иммунитета к информационным вирусам... письма счастья как раз и являются такими вирусами
BetaГуру (2670) 15 лет назад
вирусы вызывают заболевания... в данном случае о каких может идти речь?
Настя Начмутдинова Профи (931) 15 лет назад
одиночество, хочется чувствовать себя нужным)