Настройка USB 2.0

Имя Фамилия Ученик (156), на голосовании 15 лет назад
Проблема вот в чем:
Купил я беспроводную usb клаву и мышку, они тормозят по страшному.
Доопустим, когда быстро печатаешь, или играешь в какую-нибудь игру лагов не избежать, курсор не успевает, или попросту останавливается.
Раньше стояла обычная клава с поводом, но не USB, и работало все на ура, а сейчас все через пень колоду.
Думал что проблема в клаве, пришёл в сервис центр, нам клаву при мне проверили и она работала без всяких нюансов, сказали что проблема в ПК
Дополнен 15 лет назад
не, я все это пробовал, и USB драйвер и дрова на клаву, все равно одно и тоже...
Дополнен 15 лет назад
а как в биосе посмотреть, я седня пытался, но не нашел там про USB
Голосование за лучший ответ
Ryba Мастер (1160) 15 лет назад
На диске с драйверами для материнки обычно идет патчик для USB, попробуй его. Или скачай с сайта производителя матушки.
Или знаешь еще такая тема может быть, я точно также мучился с беспроводным набором а потом у меня ваще крякнуло USB на мамке и пришлось покупать USB контроллер он недорого стоит рублей 100-150. В результате пришел к выводу что ну ее нафиг и купил нормальную клаву и мышь и забыл про частоты/батарейки/сбои/глюки/нервы.. .
Еще может мамка неисправная, у меня на той МП3 плееры не опознавались системой и флэшки не все работали. На крайний случай если совсем денег мало купи PCI контроллер USB 2.0 на нем точно все работать нормально будет.
m0p0 Мастер (1079) 15 лет назад
хз. поищи на эту байду свежий драйвер, переустанови, попробуй систему переустановить.
uqyhylu yvaby Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru