Нарвался на автоподставу!!! Что делать?!!!

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
На месте, НИЧЕГО не платить, пусть по ОСАГО со страховой разбираются!!!!
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
А ничего. Закрыться в машине и позвонить в гаи. Бравым ребятам сказать, что - в наш родной советский суд! Самый справедливый в мире! И позвонить 02, чтобы левые гаишники не приехали.
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) 15 лет назад
И с места не трогаться, врубай аварийку (дополнение к вышесказанному)
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
А еще сидеть и козьи рожки с фигушками им показывать...)))))
Tomas Braun Гуру (3296) 15 лет назад
ГАИ БЫСТРО ЗВОНИ! СРАЗУ! ДАЖЕ ИЗ МАШИНЫ НЕ ВЫХОДИ. Они ничего тебе не сделают.
Николай Варавва Гуру (4626) 15 лет назад
Постараться не нервничать, включить аварийку и ни куда не двигаться с места. Закрыться в машине и достать телефон. Будут прыгать вокруг, угрожать, предлагать отъехать в сторону, пересесть к ним в машину - спокойно набирайте номер на телефоне (все равно какой) Последний вопрос: - Ты куда звонишь!! ! Спокойный ответ: - Ментам (друзьям, страховщикам) , друзей в любом случае рекомендую упомянуть, действует почти на 100%. Обычно после такого подставщики быстро сваливают, остается только нерастраченная злость и царапина на машине, у этих КОЗЛОВ обычно тачки неприметные или без номеров.
Источник: Личный опыт
Куаныш Амантаев Ученик (158) 15 лет назад
Ебальник разбей им, и сматывайся!!!