Я поняла, чем хороши малолитражки!)) (см.вн)

Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995), закрыт 15 лет назад

Ты встал на ноги и побежал вместе с машиной в лес:))
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Профи (773) 15 лет назад
Почти везде проехать можно, только объём бака маленький на долго не хватит!
Елена ТретьяковаИскусственный Интеллект (111995) 15 лет назад
Знать бы на каком топливе он ездит?:)
Неизвестно Неизвестно Профи (773) Наверно на реактивном)))
Остальные ответы
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
не, но, ну, это уже слишком !
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Да, такую можно и подмышкой носить!
Марина Просветленный (46365) 15 лет назад
а у нее калесики веласипедные?
Елена ТретьяковаИскусственный Интеллект (111995) 15 лет назад
Наверное, от игрушечной машины)
Марина Просветленный (46365) не скорее все таки от детского трехкалесного лисапеда)))
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
хи-хи)) ) жжОшь)) ) надо МАТИЗКУ споловинить, такая же коляска получится))
Елена ТретьяковаИскусственный Интеллект (111995) 15 лет назад
Это тебе на прицеп:)))
Прив!!!)
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
это микролитражка. .не, наверное даже нанолитражка))
Елена ТретьяковаИскусственный Интеллект (111995) 15 лет назад
Нее, это литрушка:)))))))))))))))))))))
Тогда уж Мерзавчик))))
Джон КОСК МСС Профи (807) 15 лет назад
Кто инвалид? я нивалид=)
Люси (93 rus) Мыслитель (6447) 15 лет назад
Прикольная мафинка!!!!))))))))
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) 15 лет назад
Главное всё под рукой, куда ни потянись ))))))
О.Р. Профи (511) 15 лет назад
Я всегда имела большие машины. 6 лет назад купила ДЭУ Матиз, думала на годик хватит для работы - дешево, всего 6 тыс. $. Сейчас не нарадуюсь на своего "мальчика", оправдал себя миллион раз. Почти никогда не ломается, экономия полная. Советую!
Елена ТретьяковаИскусственный Интеллект (111995) 15 лет назад
Спасибо, у мну Гольф 4:)

Хотя теперь Матиз стоит дороже...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248423) 15 лет назад
впервые о таком слышу. во первых, кто ездил на удобных машинах на маленькие не пересядут. во вторых, дэу закрыли изза проблем с качеством как двигателя, так и всего авто в целом. реклама впустую Ваша
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 15 лет назад
Ну это прямо оживший спичечный коробок какой-то)))))))
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
конечно хорошая машинка, можно её домой зимой заносить, пусть в корридоре стоит.)))