Если у меня постоянные депрессии , слезы и.т.п. , то я Эмо?

NIKI BEll Гуру (2948), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Бля, повторяю в сотый раз - Я НЕ ОНА...
На Аватаре Билл Каулитц...
Лучший ответ
Элис Профи (726) 15 лет назад
У нас пол страны сплошные Эмо и я тоже.
Остальные ответы
Инна Мастер (1151) 15 лет назад
Вот ещё попридумывали! Депресняк у тебя просто! Выходить из него надо!
МишелЬ Гуру (4113) 15 лет назад
Ленивая бездельница. ИМХО.
Денис Профи (864) 15 лет назад
судя по аватару то да, а так человек сам управляет жизнью, сделай так чтоб лучше у тебя стало и все, смейся над проблемами, легче будет
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
ты Гот судя по фото
эмо это субкультура ипанутых личностей, придумали, понравилось, потянулись.. . Эмо может быть каждый второй, ими специально становяться для выделения из толпы.. . только нашли чем выделяться.. .
Депрессия и пр. херня, меньше дома сиди, и все пройдет
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Со здоровьем не всё в порядке. До Чернобыля ни о каких Эмо слыхом не слыхали. Представь себе скучающего щенка! сразу тревогу забьем - почему не бегает, почему не балуется - значит заболел! Люди тоже дети природы, молодые должны быть веселы и беззаботны!
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Если у тебя постоянные депрессии, это значит что жизнь у тебя хреномая. А эмо - значит эмоциональные, при этом эмоции могут быть не только негативные но и позитивные.
Марья MC Ученик (131) 15 лет назад
Может эмо даже, эмоционально неуравновешенна немножко. попей валерианочку, может поможет)
Lenka Ученик (150) 15 лет назад
Блин ...на аватаре Билл.. . XD)))
И ты не эмо!! ! У тебя чё-то с психикой.
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Неа! Надо заняться чем то. переклей обои., поставь своё настоящее имя. приготовь родителям плов на ужин. с приправкой..!
Анюта Мастер (1282) 15 лет назад
Почки проверь. И надпочечники...
Март Мастер (1363) 15 лет назад
одна фигня, только по разному лечиться. Смени обстановку, мысли, людей. Выкинь мусор. Не пройдёт - значит ты эмо =)
Zoom Мудрец (17200) 15 лет назад
Симптомы очень внятные. Называть себя Вы можете как хотите,
но диагноз один. Невротик. А возможно и латентный психопат.
Беречь нервишки-то надо.

PS Вы довольно утилитарно подходите к идеологии субкультуры EMO
PPS Да и с определением "депрессия" будте поосторожнее.