Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как вы к ним относитесь? Не боитесь за себя и за детей?

Lisik Мыслитель (9472), закрыт 11 лет назад
Столько бездомных собак развелось. У нас в районе насчитала в стае 10-12 штук, у свекрови 12-15. Излюбленное место - недавно отстроенная детская площадка. С ужасом жду весны...А тут ещё по телевизору про бешенство сказали... А вы их не боитесь? Как защищаетесь?

(Только не надо писать, что это мы сами виноваты - выбрасываем бедных собак на улицу. Эти собаки - результат великолепной программы по стерилизации бездомных собак).
Лучший ответ
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25581) 11 лет назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Батя Махно Мудрец (17770) 11 лет назад
Комментарий удален
Батя Махно Мудрец (17770) Самое главное не бояться. И если начнет нападать знать что подставлять и как быть. Инстинкт самосохранения подскажет.
Комментарий удален
Батя Махно Мудрец (17770) Ужас какой. С собой надо болончик иметь
Пользователь удален Просветленный (31596) 11 лет назад
Комментарий удален
Слушай, у меня две суки. И они периодически текут. Вокруг куча бесхозных и хозных собак. И никто еще на нас ни разу ни напал. Ну, не знаю, если, конечно, в стаю эту полезть и сучку оспаривать...
Комментарий удален
Ну и че они сделали? Покусали? Съесть, вроде, не съели - пишешь же. Это у вас, видно, город такой специальный. У нас такого отродясь не было. Ну, встала бы, постояла спокойно, дала себя обнюхать и дальше пошла. Даже с цепняком сорвавшимся может такое прокатить, если не на его территории.
Ирина Гуру (4133) 11 лет назад
Комментарий удален
Муж, кстати, правильно говорит. А я думаю, что у любой из этих собак права на жизнь уж никак не меньше, чем у твоего ребенка. И также, как твой ребенок, каждая хочет жить. И вернуть к жизни потом ты ни одну не сможешь. Разбирать надо, это единственный выход. Собака - животное домашнее, зависимое от человека, ей нужен дом и хозяин. Возьми хотя бы одну, по-другому на все посмотришь. А кормить надо. Это большой грех сидеть в тепле и сытости, когда за стеной твоего дома кто-то умирает от голода.
Комментарий удален
Ната Просветленный (39378) Оригинально.)))А за одно и старушек отстрелять,чтобы не кормили.
Похожие вопросы
Также спрашивают