скажите, а беременных...

Миссирия Мудрец (15292), закрыт 15 лет назад
может тошнить не по утрам, а ночами? или это не беременность? что скажете?
Лучший ответ
Аля Тукаева Ученик (226) 15 лет назад
Беременных может тошнить в любое время суток, не гадайте, а купите в аптеке тест на беременность.
Остальные ответы
Kirill Ru Ученик (103) 15 лет назад
все может быть) купи ка лучше тест =)
Елена Мастер (1531) 15 лет назад
Купи тест или сходи к врачу. А беременных может тошнить в любое время и в любом месте. А может и не тошнить.
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
Может не тошнить и это нормально. Организм перестраивается у всех по-разному. Если не тошнит, то хорошо: многие женщина очень мучаются от такого поведения организма. Но далеко не все.
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Животик есть, знчит точно беременность. А тошнить может когда угодна.
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Если ночью не спите, может! )))) Токсикоз может быть в любое время суток, не обязательно только по утрам.
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
может и по ночам тошнить.. у меня кога токсикоз был то мне и ночью и днем плохо было.. .
Татьяна Профи (837) 15 лет назад
Меня тошнило в любое время суток, в начале беременности.
Елена Просветленный (27407) 15 лет назад
Могу сказать лишь одно - тошнота не главный признак беременности. Сделайте тест, проверьтесь у врача. Если беременности нет, то обследуйте желудок и печень.
Виктория Семенова Знаток (259) 15 лет назад
Конечно может... а самое главное вы сами почувствуете это.... и сделайте тест
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Меня на первых порах тошнило ПОСТОЯННО. Я просыпалась в пять утра для того, чтобы проблеваться...
маришулька Мастер (1508) 15 лет назад
У беременных все может быть.
Марина Гуру (4095) 15 лет назад
меня тошнило именно по вечерам и по ночам, не могла ужинать, а в течении дня нет. У каждого даже тошнота индивидуальна
Фотограф. Москва Мыслитель (5138) 15 лет назад
может... меня тошнило даже вечром, днем, ночью.... до 3 мес. тошнило везде и всегда.
K Профи (934) 15 лет назад
В натуре за тестом шагом марш ;) удачи тебе ))
светляк Знаток (344) 15 лет назад
может а может и вообще не тошнить как меня
Е.Кирьянова Мудрец (18618) 15 лет назад
меня тошнило исключительно после одиннадцати вечера!
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
да, может
Источник: акушерка
Игорь Мастер (2322) 15 лет назад
может. может и вообще не тошнить