У меня украли телефон , как его найти???

Anatoliy Zelenko Знаток (292), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
есть IMEI
Голосование за лучший ответ
Your Memoirs Мастер (1236) 15 лет назад
имей записан был? если нет -забудь
Настоящий Рыжий Лис Мастер (2273) 15 лет назад
Маловероятно, что найдете. По IMEI у нас баз не ведут и трубки не блокируют, а СИМку вашу укравший сразу выкинет. Кстати позвоните вашему оператору, заблокируйте номер, если еще не сделали.
(ерег@ Мастер (1471) 15 лет назад
у каждого телефона есть индивидуальный номер, его можно узнать набрав *#06#, в документах телефона он указан, процесс поиска долгий, но может быть и действенным...
Лариса Прошутинская Ученик (130) 15 лет назад
Если вы хотите вернуть телефон, то не как. А если вы хотите вернуть свой номер и все телефоны на нем, то обратитесь к оператору.
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Обратитесь с заявлением в милицию. При наличии индентификационного номера телефона ( если есть паспорт- в милиции пробьют) сделают запрос в телефонную станцию и зафиксируют, из какого района идет сигнал. Также могут пройтись по ломбардам другим точкам. Ежемесячно раскрывается 65% подобных дел