Образовательный путь
+3Кто-нибудь брался за изучение анг. языка самостоятельно, без репетитора?
Какие успехи? Что из литературы посоветуете?
самостоятельно можно освоить чтение и грамматику, но без разговорной практики под контролем преподавателя языка не выучить!
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="352051:##:" target="_blank" >[ссылка появится после проверки модератором]</a>
Да, но язык можно выучить лишь в 2 случаях:
общаешься на нем постоянно
ты живешь стране, где говорят на нём.
Если самостоятельно или же с репетитором, но без регулярнй практики -дохлый номер.