если Ющенко женить на татарке - кому он подарит Крым???

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
он же - мужчина в самом соку???
Дополнен 15 лет назад
ну ему-то веру менять необязательно -
няхай жену-татарку в христианство... обратит
Лучший ответ
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Поздно женить. С таким фейсом он вечно в девках сидеть будет. Тем более, что он уже замужем за агентшой ЦРУ.
Остальные ответы
Alexew Gena Мастер (2057) 15 лет назад
Пиндостану отдаст, еще один штат будет
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
да уж, в соку.. . А низзя ему на татарке жениться, многожёнство у христиан запрещено, а если веру поменяет ему тогда ни свои не чужие веры не дадут. Так что ситуация у него патовая.
Змей Гаврилыч Мастер (1507) 15 лет назад
Нужно женить его на потомках Хрущева.
Олег Кратт Гуру (2741) 15 лет назад
А что, кто-то на Китаянке женился? Я читал что Китайцам остров подарили!
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
о.Змеиный?
Олег Кратт Гуру (2741) Ну вот, ещё и с Китайским деликатесом! Ух уж эти Китаянки, шустрее чем Татарки!