в скрипте скайрима вместо цифр стоят "xx", не могу получить нужный предмет. что означают эти "xx" и чем их заменить?

Люцифер Ученик (155), закрыт 7 лет назад
хочу получить с помощью скрипта Двемерский черный лук судьбы, но вместо привычного скрипта типо 000d7af на сайте указано xx02c01a, эти xx не являются частью этого скрипта, т. к. предмет не добавляется в инвентарь. как получить этот лук через скрипт или чем заменить первые хх?
Лучший ответ
Nuclear And Atomic Weapons Ученик (116) 7 лет назад
ХХ - Заменяй на следующие: 01, 02, 03. ХХ - это предметы из DLC модов, на чистом скайриме без модов получить это оружие невозможно.
Maksim PISCHIKУченик (104) 2 месяца назад
не работает
Остальные ответы
Maksim PISCHIK Ученик (104) 2 месяца назад
помогите может чтото надо скачать хотел выдать Косу но XX не работает заменял 01 02 03 всё равно не работает !