Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот если похудеть сильно и кожа на попе это.. того... ммм...,то потом только и спасение, что свет выключить можно?)))

Вольная птица Гуру (3610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LuckyGirl Гуру (3070) 15 лет назад
нифига подобного. Надо взять широкий скотч, желательно прозрачный, и примотать свисающие с попы части кожи к телу.
Остальные ответы
сильвер Гуру (4401) 15 лет назад
Что же потом лохмотья что ли висеть будут? Нет ты уж ешь давай!
Бойкий_КОТ Мастер (1374) 15 лет назад
до 25 лет кожа имеет свойство растягиватся и обратно, после 25 уже такого эффекта нет, так что худей не сразу нка 25 кг а по 5кг в месяц тогда кожа будет успевать сжиматся. Или можо сделать пластику, лишние куски кожи просто удалят