Кому в наше время выгодно применение истории в качестве оружия? (и для чего)

Пользователь удален Мыслитель (5595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RusFan Красный Патриот Ученик (178) 15 лет назад
ЦРУ. Вся игра с фальсификацией истории идет для молодого поколения. Все что пишет и вещает (демократические) средства массовой информации, бред сумашедшего на 80%.Люди начитавшиеся этой чепухи, начинают на форумах нести ахинею и спорить с пеной у рта, что все так и было.
Остальные ответы
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Монголам! потому что больше воевать нечем! Только Тимерланом пугать!))