Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какуй подлянку, сделать бледнолицему шефу, с его автомашиной, чтоб запомнил?На долго

Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Козлов Искусственный Интеллект (151219) 15 лет назад
Надо угнать машину, оставить один номер. Он его всю жизнь будет помнить...
Остальные ответы
Анна Мастер (1168) 15 лет назад
анекдот в тему: мужик утром выходит во двор, а у него на машине сбоку нацарапано: "Покрась машину, чего такая страшная! ". Ему, конечно, обидно стало. Поехал в сервис, покрасил. Довольный приезжает домой оставляет машину у подъезда и идет спать. Утром выходит, а сбоку на машине надпись: "Ну вот, совсем другое дело! "
Дарья ВолковаПрофи (591) 15 лет назад
а если нацарпать дай з/п , он всему предприятию даст )))))
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) Или ещё лучше, что лучше цвет не мог выбрать?
АннаМастер (1168) 15 лет назад
он тогда все предприятие уволит на фиг! )))
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
Сделай его коню пару татуеровок, на дверях, капоте, крыльях....
Источник: Мишка Белый1....
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 15 лет назад
Привет...
Тату набить?
Перфоратором!
Светлячок Мудрец (11341) 15 лет назад
Краску вылей на лобовое стекло или гвоздем нацарапай три плохие буквы ::):):)
Ёжик в тумане Мыслитель (6327) 15 лет назад
Накроши хлебных крошек на крышу авто