Приехали к нам американцы и фины.

Черный котенок Мыслитель (6514), закрыт 15 лет назад
И каждый мне на своем языке объясняет правила договора поставки. И самое интересное, что Я их в общих чертах понимаю. Хотя ни разу в жизни языки не учила. Это у меня какой-то особый дар (мне его развивать? ) или просто эти языки так приближены к русскому, что всем все понятно, а не только мне?
Лучший ответ
Dagy Мастер (1660) 15 лет назад
оджнады мне сказали, что к нам в компанию приедет делигация итальянцев, я итальянский знала весьма посредственно... .
и когда проходила мимо переговорной, то начала осознавать, что всё понимаю о чём они говорят.. .
меня это так ошарашило, я даже не знала, как такое возможно.. . и ходила задумчивая до конца дня.. .
а потом выяснилось что вместо итальянцев приехала другая, русская делегация... .
так что Наталья, выясните действительно ли это американцы и фины....))))))
Остальные ответы
муха муха Профи (596) 15 лет назад
Дар надо развивать! А договоры подписывать с юристом по международному праву и переводчиком !
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 15 лет назад
Как приехали, так и уедут.
А ты не заморачивайся.
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
http://www.jetune.ru/us471737 Вся музыка совершенное Бесплатно, вы провайдеру не платите ничего. 0