Чем лично вам помогла Единая Россия?

Mad Max Мудрец (19429), закрыт 15 лет назад
"- Партии создаются не для удовлетворения амбиций их лидеров, а для помощи гражданам в их жизни, - напомнил президент. "

http://www.kp.ru/daily/24201/406717
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
РенеРус Просветленный (28486) 15 лет назад
Президент у нас популист. . понимает что сказать :)))

Пока она является именно тем чем не надо быть - площадкой для карьеры подлиз, наполнителем вертикали, которая служит Президенту (он у нас еще и лукавый !))), тормозом модернизации страны, источником идиотских идей, как еще бюрократизировать нашу итак неподъемную систему, и тд и тп А все потому что она ОДНА, партия власти... этим все сказано.
Только это не партия.. а группа, обслуживающая власть на самом верху и верхушек регионов. Она представляет только их интересы... А власть и народ у нас всегда были как планеты Нептун и Земля.. далеки и вращаются с разной скоростью )))
Чем тогда она может мне помочь?

Когда мы наконец поймем, что жить без реальной демократии неестественно, архаично.. стыдно наконец. .
тогда создадим наши партии!
Чего я всем и желаю..! !
Источник: Грустно все это...
Остальные ответы
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
Пока не чем, но если сделают налог по малому бизнесу 5%, то очень помогут.
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
Вы их не правильно поняли - они отдадут эти права регионам , а там как ваш барин решит
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
помогла ростом цен, низкой зарплатой, нищенскими пенсиями, хоромами на Рублёвке для избранных...
Татьяна Ш. Гуру (4434) 15 лет назад
Ничем мне партия не помогла да и не поможет.... Тут больше замешана Реклама, Политика, Бизнес
Источник: свое мнение
Прокуратов Антон Мастер (1082) 15 лет назад
Ничем, и наверное и не поможет вообще
Лилия Граф Мастер (1211) 15 лет назад
помогла лишний раз осознать, что мы нашему правительству не нужны совсем
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
а что кто-то лично обращался или все эбс?
Mad MaxМудрец (19429) 15 лет назад
"ЭБС" это как?
Barguzin Мыслитель (6776) 15 лет назад
Партии создаются для борьбы за власть. В их идеологии могут быть какие угодно лозунги для привлечения масс на свою сторону и улучшение уровня жизни народа-один из них, Все партии провозглашали его и всё без толку. Так было и так будет.
Нах из народа Ноя Гуру (4960) 15 лет назад
НЕ хрина она не зделала только пиз. ят и все
03amie Мастер (2417) 15 лет назад
Слава Богу, что сейчас дышать можно свободно и работать с САМЫМИ маленьким в мире налогами.
Mad MaxМудрец (19429) 15 лет назад
А кто сказал, что меньше не бывает?
Mila Spb.Просветленный (30123) 15 лет назад
Самые маленькие налоги для богачей и олигархов! Это точно.
Кристина Бойко Мастер (1203) 15 лет назад
лично мне ни чем, несмотря на то, что они все клянутся улучшить жизнь студентам
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
Немешает, в отличие от других....
Мин Херц Искусственный Интеллект (232251) 15 лет назад
Укрепила меня в мысли, что мне с ними не по пути.
Mutuzka Мудрец (17480) 15 лет назад
их листовки очень пригодились для разжигания костра в походе
Genda Просветленный (46309) 15 лет назад
Партия не догадывается о моём существовании. Может быть, помогла бы, если бы я попросила, но расчитываю только на себя.
Вообще понятие "партия" в наши дни для меня виртуальное - только в ТВ вижу представителей партий. Чем они заняты - не знаю. Но чем-то заняты, наверное... А я - работаю и детей воспитываю, мне не до них.
Нина Мыслитель (5236) 15 лет назад
Похоже в будущем нас ждет однопартийная Россия, членство в которой, как раньше в КПСС, даст рост карьере. Простым же людям, не состоящим в этой партии, останется работать на новых лидеров.
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
теперь я знаю кто против народа.
Lady Marmelade Профи (570) 15 лет назад
Слово единая очень сильно сплачивает народ и мя)))
Mad MaxМудрец (19429) 15 лет назад
А для чего?
sUnset man Искусственный Интеллект (981203) 15 лет назад
Смешит каждый день. Настроение поднимает.
Kolya Farsh Мастер (2167) 15 лет назад
Ничем. И не собиралась она никому помогать, кроме своей верхушки.
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Она на это не способна.
Чтобы улучшить жизнь людей отдельно взятого государства, надо, чтобы носителями новых идей стали все члены общества. Тогда правительству ничего не останется, как претворять в жизнь всеобщие идеи благополучия. Пока люди со своими проблемами будут существовать сами по себе, а их правительство – наедине со всеми, до той поры в стране не будет порядка, мечта о счастье и всеобщей справедливости так и останется мечтой!