А почеу пить спиртное можно с 21 года,а как в армию, так с 18?

Легкая Просветленный (30938), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ventura24 Мудрец (15675) 15 лет назад
Ну там учат, как правильно пить :)))
Остальные ответы
Артем Мастер (1780) 15 лет назад
потому что вначале защити родину, а потом бухай!
** Мастер (1849) 15 лет назад
родину защищать некому, вот и берут молодых парней
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
интересная логика, покупать ао\лкоголь можно с 18,пить с 21,так это что получается, что за 3 года надо закупиться???!
Алексей Мыслитель (8662) 15 лет назад
потому что в армии спиртное пить нельзя. а еще потому что не фиг травить организм во время его развития а развиваемся мы как раз лет до 20 - 25. а вот закалять его службой в армии вполне можно и нужно) полезно очень) для здоровья)
Источник: эт генерал на себе проверял ))
Елена Просветленный (27407) 15 лет назад
А потому, что в армии молодые алкоголики не нужны.
Пользователь удален Ученик (219) 15 лет назад
потому что на здоровье они оказывают противоположное влияние...
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133257) 15 лет назад
Не путай теплое с мягким - Долг и потребность личности это совсем разное!!!
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
а что в армии теперь наливают?
Неизвестно Неизвестно Ученик (168) 15 лет назад
Потому что Армии нужно 18-ти летнее здоровое тело и здоровый дух, а в 21 заспиртованный и прокуренный ты им уже не нужен.