девушки!!! интим вопрос! а чем вы подмываетесь? вот у меня нивея гель. а у вас? ? что нибудь из народной медицины знаете?

Пользователь удален Мастер (1492), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Виктория Профи (944) 15 лет назад
Интим. мыло от Creen Mama, Лактацид нравится.
пользовалась Нивея гель, тоже хорошо)))
Остальные ответы
Венеция Мастер (1753) 15 лет назад
Greenmama крем-гель. Натуральная косметика на травках и маслах.
До этого чем только не пользовалась.. . Сейчас только им.
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
грин мама неплохой. но есть и гели для интимной гигиены на травах. поищите в магазинах)) удачи!
Vredina Гуру (2865) 15 лет назад
наши мамы и бабушки мылом хозяйственным пользовались и нормально себя чувствовали. Вообще считаю что все эти средства впринципе не обязательны, просто надо же людям деньги зарабатывать, вот им и приписывают какие то необыкновенные свойства, главное правила личной гигиены соблюдать
Марина Антоненкова (Пономаренко) Профи (713) 15 лет назад
ромашкой, слабым раствором марганцовки.
Наталья ПСК Знаток (407) 15 лет назад
Народный способ - ромашка....
Р Д Мастер (1176) 15 лет назад
Гель интим от Орифлейм - лучше для себя не нашла.
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
тупо просто водой без всего и норм все, а что?
Librius Мудрец (13118) 15 лет назад
Мне больше всего нравится интим-гель от Эйвон. А то, что пишут про хозяйственное мыло - упаси боже. Оно очень щелочное, а в этой области среда кисловатая. Поэтому и предпочтительнее использовать именно интим-гели, т. к. в них среда более подходящая и щадящая. А наших мам и бабушек можно только пожалеть, что ничего этого не было, хотя умные и тогда мылом даже туалетным не пользовались. Уж лучше шампунем для волос.
Влада Мастер (1294) 15 лет назад
Можно и детским мылом.