Парни а вы также чувствуете боль при расставании или вы это не так переживаете?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-=VoRoN=- Ученик (198) 15 лет назад
Да так же, не могу сказать что сильнее. Причём если расставание происходит долго, это ещё больше убивает. Лучше сразу и постараться терпеть, тк желание позвонить или написать будет преследовать.
Остальные ответы
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
еще как. наличие члена не отрицает наличие души.
Станислав Ковальчук Мастер (2029) 15 лет назад
Ну кнечно так же.
Всё зависит от того на сколько зашли отношения и на сколько глубоко запустил в своё сердце девушку с которой встречался!
Мы такие же как и вы!
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
у меня очень много друзей-парней.
переживают, сильно. если любили, то вообще надолго выпадают из жизни, лица нет. наверно девушкам даже проще бывает - выплакалась подружке и дальше живёшь.. . а им даже не сорваться...
Нежная Знаток (332) 15 лет назад
Выплакалась подружке?!.. А что если поплакать, боль и обиду сразу как рукой снимет?.. Бред. Я также могу сказать про мужчин : Напился и забыл на следующий день.. Но ведь это не так...