Считаете ли вы что длительные расставания, укрепляют брак?

мышка пи Знаток (330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
Тут по телеку психолог выступала.... Так вот, сказала, что расставание более трёх месяцев очень опасно для отношений. Просто, ничем не подогретые, (предвкушение встречи, встреча, впечатление от свидания) отношения начинают разваливаться. Действительно, мы ведь живём каждый день, каждый час, каждую минуту... и что-то происходит как у неё, так и у него. И начинаются другие интересы, увлечения и т. п. Вот и делайте выводы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5612) 15 лет назад
длительные-нет! У каждого начинается своя жизнь, интересы и т. д.
jkmuf Гуру (3249) 15 лет назад
Нет, они его разрушают, а с другой стороны это самое лучшее средство проверить свои чувства.
Дина Алексеева Мастер (1841) 15 лет назад
нееет. кода люди расстаються значит они расстаються. каждый из них устраивает свою жизнь. редко когда после длительного расстования люди снова бывают вместе. отвыкают друг от друга. появляються новые интересы. знакомые. любовь....
Источник: собственный опыт