Как нумеруются в ВУЗе семестры? См.

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 15 лет назад
Например, начало второго курса называется 2-й курс третий семестр или второй курс первый семестр?
Лучший ответ
йцукен Мастер (1135) 15 лет назад
семестры нумеруют по порядку:
1 курс - 1,2 семестры
2 курс - 3,4 семестры
и т. д.

начало 2 курса просто называют 3 семестр и все =)
Остальные ответы
Finder Гуру (2913) 15 лет назад
Да какая на хрен разница, главное что б не зря было вот... http://otvet.mail.ru/question/19786969 вот это страшнее. А вообще то говорят всегда что первы и второй семестр такого то курса а в зачетке ВСЕГДА пишут их от 1 и до 10 ну или у кого сколько их...
несправляюсь с недотрахомПросветленный (38094) 15 лет назад
если было бы похрен не стал бы спрашивать,на титульном листе курсовой работы чего писать????
Finder Гуру (2913) тогда пиши 1 или 2 семестр....