Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните мне уже - что такое - ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА? А то у меня и с мужской-то туго...

ZZZZZZZZ Просветленный (42461), закрыт 15 лет назад
Тока объясните подробно, с примерами, пожалуйста!
Лучший ответ
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) 15 лет назад
....даа, уж, вопросик ))) ,попытаюсь ...
...вот, на работе : подходит вдруг ко мне начальница отдела качества (она у нас секс символ) , начинает спрашивать про всякие там допуски, замеры, а я её только как женщину воспринимаю ...
....чуть ближе к ней подошёл и сказал, что мы не о том говорим (я без всякой задней мысли) ))))))))))....
....безсмыслица получилась ))) ...посмотрели друг на друга и разошлись по своим делам ...любая логика - это прежде всего эмоции ...а потом уже начинаешь анализировать.. .
....пытаюсь нажать " ответить " ...
Источник: ты меня - задумала ))))))))
ZZZZZZZZПросветленный (42461) 15 лет назад
Димч, тебе вредно много думать - у тебя сложные ответы получаюцца, мне, как женщине, их трудно понять....
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) ты сейчас одим росчерком пера опровергла мои труды)))))))
Остальные ответы
Оля Меньшикова Мудрец (15899) 15 лет назад
Сначала определись со своей половой принадлежностью или ориентацией!
У женщины преобладает интуиция, у мужчин логика.
ZZZZZZZZПросветленный (42461) 15 лет назад
ой, а мне сложно самой определицца! Может, вы мне поможете? Кто я?
кАзлю кАзлов Мудрец (17558) 15 лет назад
Пример.. . Вот ты суслика видишь? И я не вижу.. . А он есть!
Источник: Стоша Говназад.. . притяженья больше нет...
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 15 лет назад
а я вижу! я мужЫк! ыыыыы))))
кАзлю кАзлов Мудрец (17558) У ниЛапулькоф обострённое зрение! )))
ZZZZZZZZПросветленный (42461) 15 лет назад
Бля! Гений!
Мария С.Мудрец (16880) 15 лет назад
Коссная ава, у меня аж челюсть свело))
кАзлю кАзлов Мудрец (17558) Гыыы... пасибо... старалась...)
Алекс Просветленный (32201) 15 лет назад
Женская логика - это отсутсвие всякой логики (особенно касается блондинок)...
Бойкий_КОТ Мастер (1374) 15 лет назад
женской логики нет.
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 15 лет назад
а буковки в слова я собираю с помощью электронно-вычислительной машинки
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
Логичный вопрос.... В нем и ответ....
Источник: Мишка Белый1....
Анна Мастер (1168) 15 лет назад
анекдот с бородой:
лежат на столе 2 книги. Одна толстая, другая тоненькая. На тонкой написано: "мужская логика", а на толстой "Женская логика. Том1"

Так что понять не пытайся, не получится! Вот такие мы.. . женщины...
ZZZZZZZZПросветленный (42461) 15 лет назад
Респект!
СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502) 15 лет назад
Это када замуж за одних, спим с другими, дети от третьих, флиртуем с интернетчиками, а у пятых спрашиваем почему нас не понимают.
СЕРДЦЕ:)))Оракул (71502) 15 лет назад
КСтати я блондинка.
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) Заметно....Может, мне тоже покрасицца?
Просто Мишутка Гуру (4839) 15 лет назад
На полкке стоят две книжки. На корешке первой написано "Логика"на второй "Женская логика. Том 1"
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 15 лет назад
Женская логика... .
Едет девушка в общ. транспорте. Перед ней стоит симпатичная брюнетка с пакетом. Внутри вино, конфеты и цветы в руках.
Думает... .
-Ага, девушка.... вечером.... с улыбкой на лице... вино, конфеты.... на свидание значит... .
-Ага, выходит со мной на одной остановке.... на свидание едет.... в нашем районе только один парень ...не женат.... любит брюнеток и сегодня отдыхает.... Вася.. .
-Ага, у Васи из брюнеток только 2 подружки ...это я и Надя... .
-Надя! передай, пожалуйста, за проезд!
ВелеенаГуру (4189) 15 лет назад
По моему, это пример мужской логики. Кстати, я знаю похожий анектод, только едет мужчина
Алма Строй ГарантМыслитель (8321) 15 лет назад
мужская логика -это у Васи....Если не Маша, то Надя....главное ,что б брюнетка....))))
Евгений Куадже Просветленный (25637) 15 лет назад
Всем доброго денька. Женская логика видимо это когда деньги есть то пора в магазин. Чем больше тем магазин круче. Но а мужская отложил молехо мож скоро новую тачку куплю если конечно эта не съест.
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
если кончно не пропью.
Евгений Куадже Просветленный (25637) Тож вариант.
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018) 15 лет назад
те по-женски иль по-мужицки втолковать?
Источник: привет!
ZZZZZZZZПросветленный (42461) 15 лет назад
мне на пальцах, пожалуйста! как дуре....
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018) пацтавляй пальтцы - как дурак обьяснить попытаюсь....
Искусственный Интеллект (302552) 15 лет назад

Логика – мужская наука о законах мышления.

По мнению женщин, это лженаука, потому что:

1. Забыла почему,

2. ну и что тут такого?

3. ты меня совсем не любишь,

4. э-э-э (плачут) .

ZZZZZZZZПросветленный (42461) 15 лет назад
А мне понравилось!
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 15 лет назад
Всем знакомо выражение "женская логика" (в дальнейшем ЖЛ) . Употребляется оно в сто, тысячу, десятки тысяч, сотни тысяч раз чаще чем выражение "мужская логика" (в дальнейшем МЛ) . При этом словосочетание ЖЛ носит негативный характер, тип "все бабы дуры". Во избежания криков "Да чо ты придумываешь? Да я никогда! " - когда-когда. И не сметь тут мне врать.
Так вот, считаю своим долгом сказать, что логика женская не хуже и не лучше, чем мужская. Она просто другая, в силу того, что мировозрение у полов разное. А теперь подробней о том, почему ж мужики так зловредно хихикают над ЖЛ.
Виной тому патриархат. Как врочем и многому другому. Справедливости ради скажу, что если бы правил балом матриархат, было бы с точностью до наоборот.
Несмотря на невозможность существования друг без друга, оба пола всегда вели борьбу между собой. Естественно победил сильнейший. Физически. И вот мы в патриархате. Что же сделали мужики?
Ну конечно же они сделали себя ГЛАВНЫМИ. После чего они сделали себя УМНЫМИ. А женщин.. . ну не дурами может, но и не равными им по интеллекту.
Женщинам запретили заниматься наукой. Посадили дома.
Даже был изменен смыл ряда слов. Например, возьмем такие слова как "ХОЗЯИН" и "ХОЗЯЙКА". По идее одно и тоже слово, просто различного рода. Но! Что значит фраза "Хозяин пришел! " ?
Она означает то, что его нужно накормить, обогреть и спать положить.
А теперь посмотрим на фразу "Хозяйка пришла! ".
Ну ежу же ясно, что она щас тут же бросится к плите и тазикам с грязным бельем. То есть, он пришел, чтобы принять от женщины милость, а она для того, чтобы обслужить его.
Именно так было и с "женской логикой". И всё таки, что же такого страшного в умной женщине? Всё просто. Мужчина не принимает того, чего не понимает. И что же мы получаем? А мы получаем мужчину с комплексом неполноценности. А восполняет он его единственным, чем может превзойти женщину - силой. Потому как, при родах точно бы коньки отбросили, МАМО терпеть может только женщина. И заметьте! Анекдотов больше про тещ! А почему? А потому что женщина более политкорректна. С умом уже разобрались - женщина мужчину понимает, а вот мужчина женщину нет.
А теперь представьте, как тяжело было великим женщинам заставить себя уважать в мире мужчин. О чем это говорит? О моральной стойкости и незаурядном уме. Еще неизвестно, как бы дело обстояло с мужчинами, если бы становление общества, развитие науки и формирование социальных институтов пришлось на матриархат.
... а мужу Мы НЕ скажем - ДимчПросветленный (42497) 15 лет назад
....пиветик ни Лапулька , я тоже посерьёзничал , вдруг , попробую обобщить : если мужчина -не " мужик " , женщина - не " баба " , то про всякую там " логику " вообще надо забыть , да и не нужна она - логика эта ...
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) Привет! слова не мальчика)))) согласна)))))
кАзлю кАзловМудрец (17558) 15 лет назад
Фигасе, ниЛапулькО... ну ты выдала... ниасилилО йа... Кароче - мир, дружба, жувачка между полАми!
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Отсутствие всякой логики....
Арина Рассказова Знаток (338) 15 лет назад
женская логика - это когда не можешь определиться, почему же ты права.. . а потом оказывается, что ты действительно была права) хотя никто и не верил))
___ Ученик (218) 15 лет назад
лишняя извилина в женском головном мозге. при её шевелении женщина МОЖЕТ ДАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, А МОЖЕТ И НЕ ДАТЬ, но при этом женский организм аффигенно гордиться своей тупостью (прям как у меня щас) =) обращайся!
Источник: я_величайший_мозг_планеты!
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 15 лет назад
Мужская логика она одинаковая у всех мужчин!
А женская логика - индивидуальна, у каждой женщины СВОЯ!
Пример: мужская логика - жлезная логика!
Женская логика - сродни интуиции, возможно это должнобыть так поскольку я так думаю!
Мужчина о прошлых поступках думает либо хорошо что я так поступил или надо было вот так то!
А женщина думает вот если бы я так поступила то наверное сейчас было бы так ...
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Логика одна - человеческая.
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
Женскую логику не волнуют абстракции, у нее всегда есть конкретный предмет приложения. В отличие от мужской, она многомерна. Победить женскую логику мужской нельзя по определению: последняя не учитывает настроений спорящих, надрыва в голосе, слез и окончания спора с формулировкой: «Может, ты и правильно говоришь, но я по-своему тоже права