МОЛОДЁЖЬ!!! ;-)
подскажите,плиз!
нужно сделать бейсболочку на заказ разноцветную и с ,именно моим, рисунком!!!
HELp!!

Daybreak girl Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Крутов Знаток (482) 15 лет назад
Такие вещи можно сделать в документ центре ( там где делают ксерокопии) Приносишь футболку и флешку с рисунком и получаешь эксклюзив.
псевдоним Гуру (2559) 15 лет назад
в ателье Приносишь футболку и флешку с рисунком и получаешь эксклюзив.
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
Да без проблем. Все это делают, да где только не делают. В рекламных агенствах, в ателье и т. д. Приносиш свой макет, или они могут разработать. Выбираешь кепку и готово (срок изготовления 2-3 дня) . Нанесение рисунка делается либо флексографией (будет как пленочка) либо тампопечать (типо рисунка) и все.
Мастер Мастер (2448) 15 лет назад
покупаешь объемные контуры, это краски по ткани и сама рисуешь все что хочешь и на бейсболках и футболках, сумках.... легко