как монтировать образ!!! в Алкогол 120%

А1 Профи (665), закрыт 15 лет назад
Напишите плиз очень подробно как монтировать образ!!! У меня в папке 2 файла Mdf и Mds. Что мне нажимать чтоб смонтировать ??Если есть обучающее видео по монтировании образа то дайте ссылку или напишите ссылку в личные сообщения
Лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
тыкаеш в алкоголе правой кнопкой мышки -> добавить образ-> кликаеш опять на нем правой кнопкой и тыкаеш смонтировать!
Остальные ответы
муха муха Профи (596) 15 лет назад
Лучше программы Deamon Tools нет! Она даже Старфорс (защита от копирайта) обходит !