Как Вы относитесь к юмору,Вас когда-нибудь разыгрывали?

Пользователь удален Мудрец (12244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чёрная пантера Мудрец (17004) 15 лет назад
К юмору очень хорошо отношусь. И сама люблю разыгрывать. И не обижаюсь когда шутят надо мной.
Остальные ответы
Ирина Святова Просветленный (23472) 15 лет назад
мне в детстве сестра рассказывала, которая старше меня на 6 лет, а мне в то время как раз было всего 6, что есть такие страны, как "Негритятия" и "Негритосия"
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
да. плохо отношусь.
А1 Профи (665) 15 лет назад
Хорошо! даже очень хорошо! Шутить люблю над усеми! и меня иногда разыгрывали
Bob Marley Мастер (1336) 15 лет назад
непредставляю жизнь без юмора, а если меня разыгрывают то настроение повышаеться не только у тех кто разыграл но и у меня
Слюсарева Инна Знаток (295) 15 лет назад
С людьми, у которых есть "чувство юмора" очень весело, лишь бы это был не "черный юмор"
Мо Оракул (61742) 15 лет назад
Я люблю, когда меня вводят в заблуждение с последующим разоблачением себя:). Это как на атракционе... шок, адреналин, удивление, а потом отпускает.
Анюта) Мастер (1262) 15 лет назад
Меня подруга разыграла в прошлом году 1 апреля сказав, что ждет второго ребенка. Я поверила, повелась на шутку, мы посмеялись. Через месяц выснилось, что она беременна, малышу сейчас уже 4 месяца. Не шутите так! :)
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Меня - не помню, а я - регулярно! У моей подруги у мужа день рожденья 1 апреля . Мы все в гости к ней пришли и ...ну неймется мне ...решили поприкалываться . Девченки оделись потеплее и " засели " на лоджии, вместе с 3-мя детьми сильновыросшими хозяйки, а я напялила ее халат, фартук, волосы в бигуди замотала ( у меня они тогда ниже попы были ...прикольно выглядела ...с этакими катушками на голове )) ) , ее шлепки убитые ...и на кухне кастрюлями гремлю, ужин готовлю ...))))
Приходит ее муж, я выглядываю, спрашиваю : " Привет, котенок! Ужинать будешь ? " ...Мужик опешил ...вышел, посмотрел номер квартиры, потом опять защел ...а его " добиваю " : " Ты сегодня рановато, пять минут, солнце, картошечка дожариваетсмя! Пиво будешь пока? Я скумбрию копченую купила ! " ...мужик по квартире побежал, семью ищет ...А я продолжаю разговаривать сним, словно это моя хата, мой мужик ...
Пришел, сел на кухне
- Где дети ?
- Катя у репетитора, придет попозже, Антон у соседа - в игры играет, Сашка на улице - ты его разве не видел? Ну где тебе ...тебе разве до детей? Все я да я ...
И понеслась привычная провокационная билиберда ...на общие семейные темы ! ))))
Когда девченки, устав " ржать " на лоджии, домой зашли ...муж моей подруги уже был несколько близок к тихому кондратию ! )))
Источник: Иногда я бываю хорошей актрисой ! )))