Мужики вопрос вам.Один парень очень долго за мной ухлёстывает....

Просит что бы дала ему.А мне чё то не хота....))))) Какие чувства у него после этого?

Он растраивается, а ты его мучаешь. Так и член стоять не сможет. Немедленно дать ему.!!!

Сейчас ухлёстывает потом будет хлестать....

он не рад, а ты?

хочешь сама походу не мучай дай и ему в кайф и ты удовольствие получишь....

если только ради ДАЛА, то какое это имеет значение. Тем более, что ты не хочешь.

Или хочешь....

просто так не давай! ты же ещё молодая! пусть побегает лет 10-15 а ты не забывай его дразнить, что бы пыл не угас! а уж тогда... его чувства будут вознаграждены!

Думаешь только за тобой? У каждого нормального охотника на примете всегда несколько добыч. Одна не захочет, другую возьмём.

Терпение наше имеет свои пределы. Скоро он положит на тебя х@й
и найдёт более сговорчивую.

ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ

лучше подумай какие мысли у него после этого