Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики вопрос вам.Один парень очень долго за мной ухлёстывает....

Дуся Каруселькина Мыслитель (6222), закрыт 15 лет назад
Просит что бы дала ему.А мне чё то не хота....))))) Какие чувства у него после этого?
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Он растраивается, а ты его мучаешь. Так и член стоять не сможет. Немедленно дать ему.!!!
Остальные ответы
Евген Гуру (2762) 15 лет назад
Немучай его, дай же скорее всего и побольше ))))
Пользователь удален Мыслитель (6755) 15 лет назад
Облом. Анализирует ситуацию для нового захода)))
Sergio Оракул (74462) 15 лет назад
лучше подумай какие мысли у него после этого
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
Терпение наше имеет свои пределы. Скоро он положит на тебя х@й
и найдёт более сговорчивую.
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
Думаешь только за тобой? У каждого нормального охотника на примете всегда несколько добыч. Одна не захочет, другую возьмём.
LenarZ Мыслитель (6085) 15 лет назад
просто так не давай! ты же ещё молодая! пусть побегает лет 10-15 а ты не забывай его дразнить, что бы пыл не угас! а уж тогда... его чувства будут вознаграждены!
Aleks Профи (564) 15 лет назад
если только ради ДАЛА, то какое это имеет значение. Тем более, что ты не хочешь.

Или хочешь....
Alex Знаток (391) 15 лет назад
хочешь сама походу не мучай дай и ему в кайф и ты удовольствие получишь....
Gay Cinema Club Знаток (284) 15 лет назад
Сейчас ухлёстывает потом будет хлестать....