Как добраться из Дели в Гоа на поезде? Я плохо знаю язык.

Сима Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Собираюсь в Идию на Гоа, лечу до Дели, там планирую добраться до ГОА поездом, в целях экономии, плохо знаю язык, как добраться до вокзала?
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Вы с ума сходите. Авиабилет дешевле будет, чем 2-й класс в поезде.
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99733) 15 лет назад
Ой не надо, ой не экономьте так. 32 часа в индийском поезде запомнятся вам на всю жизнь. А если возьмёте sleeper класс - так и вообще - грязь, вонь, нищие, три твёрдые полки.... ммм. . рай.
Авиабилет "Индиго Эрлайнз" стоит порядка 6000 рупий туда-обратно ($120)

Если вы еще не передумали - то вот сайт Индийских ЖД - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а вот сайт где можно он-лайн бронировать билеты - http://www.irctc.co.in/
инструкция на английском - http://seat61.com/India.htm
инструкция на русском - у Жарова ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) в разделе "Куда пойти стебаться - Индия"

Если передумали - авиабилеты здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]